Apple откроет свой первый плавучий магазин 10 сентября в Сингапуре- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple откроет свой первый плавучий магазин 10 сентября в Сингапуре

Новости

Apple откроет свой первый плавучий магазин 10 сентября в Сингапуре
08.09.2020, 10:22:00 
 
p>Компания Apple объявила о планах открыть через пару дней, 10 сентября, в Сингапуре свой первый магазин на воде. Желающие посетить магазин в день открытия должны зарезервировать время на специальном сайте компании, так как в связи с пандемией в стране существуют определённые ограничения по количеству посетителей публичных заведений и дистанции между ними.

Новый магазин Apple находится у набережной в бухте Марина-Бэй возле гостиницы и казино Marina Bay Sands. Он представляет собой сферический стеклянный купол, состоящий из 114 частей стекла, соединённых десятью вертикальными стойками.

Созданный в сотрудничестве с архитекторами Foster + Partners магазин Apple на воде станем третьим магазином компании в Сингапуре и её 512-м розничным пунктом в мире.

Его посетители получат возможность не только приобрести что-либо из новинок Apple, но и полюбоваться 360-градусной панорамой города. В ночное время магазин получит подсветку, напоминая традиционные фонарики, запускаемые в небо во время Праздника середины осени.

Помимо того, что это первый «плавучий» магазин Apple, он также является первым зданием компании, где имеется конференц-зал под водой. Этот зал будет использоваться для встреч команды Apple с разработчиками и представителями других компаний.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: