Samsung готовит планшет повышенной прочности Galaxy Tab Active 3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung готовит планшет повышенной прочности Galaxy Tab Active 3

Новости

Samsung готовит планшет повышенной прочности Galaxy Tab Active 3
08.09.2020, 07:42:00 
 
p>Прошло уже почти три года с момента выхода защищённого планшета Samsung Galaxy Tab Active 2 (на изображениях). Как теперь сообщают сетевые источники, в скором времени у этого устройства может появиться преемник.

Информация о новинке обнародована на сайте организации Bluetooth Special Interest Group (Bluetooth SIG). Гаджет фигурирует под именем Galaxy Tab Active 3, что явно указывает на разработку нового планшета повышенной прочности.

Говорится о подготовке трёх модификаций компьютера — SM-T570, SM-T575 и SM-T577. Вероятно, речь идёт о версиях с поддержкой сотовой связи и без, а также о вариантах с разным объёмом памяти.

Известно, что в оснащение войдёт адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0. Взаимодействовать с дисплеем пользователи смогут при помощи пальцев и специального пера.

Можно предположить, что модель Galaxy Tab Active 3 будет выполнена в соответствии со стандартами MIL-STD-810G и IP68, означающими защиту от ударов, падений, влаги и пыли. Сертификация Bluetooth SIG указывает на скорый официальный анонс.

По оценкам International Data Corporation (IDC), во втором квартале текущего года отгрузки планшетов в регионе EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) взлетели практически на четверть по сравнению с прошлым годом, достигнув 11,9 млн штук. Это самый внушительный прирост с 2013 года. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: