Глава израильской фабрики Intel поможет повысить уровень производства на других предприятиях- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Глава израильской фабрики Intel поможет повысить уровень производства на других предприятиях

Новости

Глава израильской фабрики Intel поможет повысить уровень производства на других предприятиях
08.09.2020, 06:34:00 
 
p>Одновременно с оглашением информации о задержке с освоением 7-нм технологии представители Intel сообщили о кадровых перестановках: за разработку технологий и развитие производства теперь отвечают новые руководители. До уровня заместителя главного менеджера по производственным вопросам вырос и нынешний директор израильского предприятия Fab 28 Даниель Бенатар (Daniel Benatar).

Источник изображения: Intel

Источник изображения: Intel

Судя по всему, Бенатар будет выступать в роли заместителя Кейвана Эсфарджани (Keyvan Esfarjani), который теперь курирует производственную деятельность Intel. Как отмечает издание The Times of Israel, в корпоративной структуре компании никто из израильтян столь высокого поста до сих пор не занимал. Бенатар одновременно будет исполнять роль вице-президента Intel по производственным операциям, продолжая работать в Израиле.

Расположенное в Кирьят-Гате предприятие Fab 28 с 2011 года модернизировалась под непосредственным руководством Даниеля Бенатара, а в 2015 году он был назначен директором предприятия. В 2013 и 2019 годах Fab 28 удостоилась корпоративной награды за качество выпускаемой продукции. Бенатар работает в Intel с 1993 года, он получил высшее образование в Иерусалиме по направлению физики и математики, а также делового администрирования. Сейчас на возглавляемой им Fab 28 трудятся около 4900 человек. Предприятие начало выпуск 10-нм продукции ещё в прошлом году, поэтому опыт управления передовым подразделением поможет Даниелю Бенатару с внедрением новых техпроцессов на других предприятиях Intel.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: