Apple выпустит пару 6,1-дюймовых iPhone 12 раньше других моделей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple выпустит пару 6,1-дюймовых iPhone 12 раньше других моделей

Новости

Apple выпустит пару 6,1-дюймовых iPhone 12 раньше других моделей
07.09.2020, 18:32:00 
 
p>Уже не секрет, что этой осенью Apple планирует представить аж четыре смартфона серии iPhone 12. Предполагается, что в семейство войдут два более доступных смартфона и два продвинутых флагманских устройства. Как известно, из-за пандемии коронавируса презентация iPhone 12 перенесена на октябрь.

macrumors.com

macrumors.com

Сегодня интернет-издание DigiTimes в очередной раз подтвердило, что 6,1-дюймовые iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут выпущены первыми. В свою очередь самый младший 5,4-дюймовый iPhone 12 и самый продвинутый 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max задержатся на несколько недель. Сообщается, что это связано со сроками отгрузок печатных плат. Их поставки для 5,4- и 6,7-дюймовых iPhone несколько задержались.

Это несколько противоречит информации, озвученной авторитетным инсайдером Джоном Проссером (Jon Prosser), который сообщил, что 5,4- и 6,1-дюймовые базовые модели iPhone 12 будут доступны вскоре после презентации, а Pro-версии смартфона можно будет приобрести только в ноябре. В любом случае, точную информацию мы узнаем в ходе официальной презентации смартфонов.

Напомним, что Проссер ранее сообщил, что новые Apple Watch и iPad могут быть представлены пресс-релизом уже в этот вторник. Что касается iPhone 12, их презентации придётся подождать до октября.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: