Xiaomi обновила Pocophone F1 до MIUI 12. Скорее всего, это последнее крупное обновление смартфона- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi обновила Pocophone F1 до MIUI 12. Скорее всего, это последнее крупное обновление смартфона

Новости

Xiaomi обновила Pocophone F1 до MIUI 12. Скорее всего, это последнее крупное обновление смартфона
09.09.2020, 17:26:00 
 
p>Pocophone F1, также известный как POCO F1, является одним из самых популярных Android-смартфонов последних лет. Xiaomi представила устройство в 2018 году с прошивкой MIUI 9 на базе Android 8 Oreo. Позже смартфон получил обновления до MIUI 10 и MIUI 11, основанных на Android 9 и 10 соответственно. Теперь пришёл черёд MIUI 12.

gizmochina,com

gizmochina,com

Напомним, что MIUI 12 в данный момент является актуальной версией фирменной оболочки Xiaomi, представленной в апреле этого года. С тех пор программное обеспечение получило множество смартфонов Xiaomi, а теперь очередь дошла и до легендарного Pocophone F1. Поскольку POCO F1 уже исполнилось два года, обновление для смартфона разрабатывалось далеко не в первую очередь, однако теперь оно доступно для пользователей со всего мира.

Обновление с номером сборки V12.0.1.0.QEJMIXM распространяется волнами и в ближайшие дни его смогут установить все желающие, если первые пользователи не столкнутся с критическими ошибками после его инсталляции. Стоит отметить, что MIUI 12, вероятно, станет последним крупным обновлением для Pocophone F1, поскольку он не будет официально совместим с Android 11.

Pocophone F1 построен на флагманском для 2018 года процессоре Snapdragon 845, который дополняет 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти. Устройство имеет 6,18-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+, а также двойную тыльную камеру и батарею на 4000 мА·ч.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: