Выяснились подробности о дизайне и характеристиках смарт-часов Realme Watch S Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Выяснились подробности о дизайне и характеристиках смарт-часов Realme Watch S Pro

Новости

Выяснились подробности о дизайне и характеристиках смарт-часов Realme Watch S Pro
09.09.2020, 15:39:00 
 
p>Часы Realme Watch S Pro были анонсированы на недавней выставке IFA 2020, однако о них почти ничего не было известно. Тем не менее, сегодня на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) были опубликованы подробные фотографии устройства и руководство пользователя, которое содержит информацию о его технических характеристиках.

gsmarena.com

gsmarena.com

Realme Watch S Pro получат круглый 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454 × 454 пикселя и поддержкой функции Always On. Вес часов с ремешком составит 63,5 грамма, а их диаметр — 46,1 мм. Толщина устройства составит 12,8-мм. Часы смогут похвастаться аккумулятором на 420 мА·ч.

Как и Realme Watch, новое устройство будет работать под управлением собственной операционной системы, которая хоть и уступает по функциональности Android Wear, зато обеспечивает более продолжительное время автономной работы.

gsmarena.com

gsmarena.com

Сообщается, что новые часы получат поддержку GPS и ГЛОНАСС для определения местоположения, а также датчики ЧСС и уровня кислорода в крови. Устройство также будет обладать функциями мониторинга сна. Кроме того, Realme Watch S Pro смогут отображать уведомления и позволят удалённо управлять плеером и камерой смартфона.

gsmarena.com

gsmarena.com

Realme не сообщила дату выпуска устройства, а лишь заявила, что оно выйдет на рынок в четвёртом квартале этого года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: