Immortals Fenyx Rising — «Зельда» от разработчиков Assassin's Creed Odyssey- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Immortals Fenyx Rising — «Зельда» от разработчиков Assassin's Creed Odyssey

Новости

Immortals Fenyx Rising — «Зельда» от разработчиков Assassin's Creed Odyssey
10.09.2020, 19:45:00 
 
p>Компания Ubisoft пригласила 3DNews опробовать приключенческий экшен Immortals Fenyx Rising, ранее известный как Gods & Monsters, а также раскрыла подробности игры и озвучила дату выхода — она оказалась гораздо ближе, чем можно подумать.

Immortals Fenyx Rising — это игра с открытым миром от студии Ubisoft Quebec (Assassin’s Creed Odyssey), в которой вам в роли полубога Феникс предстоит спасти греческих богов от страшного проклятия, сразиться с мифическими существами и самым опасным титаном — Тифоном. Вести вас будут голоса Зевса и Прометея, которые забавно переругиваются друг с другом, комментируют происходящее и общаются с протагонисткой.

Главная героиня игры по имени Феникс обладает крыльями Дедала (позволяют парить, но не полноценно летать), мечом Ахилла, луком Одиссея и множеством мощных способностей. В дополнение к мечу (лёгкий удар) у неё есть топор (тяжёлый удар). Феникс может карабкаться по практически любой поверхности, менять и улучшать снаряжение, изготавливать эликсиры, ставить метки на карте и вызывать резвого скакуна для быстрого перемещения по миру. Схожесть Immortals Fenyx Rising с The Legend of Zelda: Breath of the Wild бросается в глаза с первого мгновения. Существенное отличие заключается в том, что героиня может развивать навыки и способности.

Вам сразу доступны для исследования все регионы — они содержат сюжетные задания, испытания Тартара и различные головоломки вкупе с убийством массы мифических монстров. В представленной демоверсии была доступна лишь одна область, на которой находилось несколько сюжетных заданий.

В одном из них надо было разжечь четыре горнила с помощью стрел и огня. Феникс может управлять полётом выпущенной из лука Одиссея стрелы, пропустить её через пылающий огонь и доставить его к нужной цели. На том же принципе строились и некоторые увиденные головоломки. Впрочем, Immortals Fenyx Rising предложит и что-то необычное и неожиданное в испытаниях, вроде пинбола на гигантском древнегреческом «автомате».

Immortals Fenyx Rising поступит в продажу 3 декабря на Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: