Диковинный смартфон ZTE Axon 20 5G со скрытой под экраном фронтальной камерой раскупили за считанные часы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Диковинный смартфон ZTE Axon 20 5G со скрытой под экраном фронтальной камерой раскупили за считанные часы

Новости

Диковинный смартфон ZTE Axon 20 5G со скрытой под экраном фронтальной камерой раскупили за считанные часы
10.09.2020, 15:57:00 
 
p>Неделю назад китайская компания ZTE представила первый смартфон с фронтальной камерой, скрытой под экраном. Сегодня устройство под названием Axon 20 5G поступило в продажу по цене $366. Весь товарный запас был полностью распродан за несколько часов.

gizchina.com

gizchina.com

Сообщается, что вторая партия смартфонов поступит в продажу 17 сентября. В этот день также дебютирует версия смартфона в цвете «Морская соль». Напомним, что по своим техническим характеристикам ZTE Axon 20 5G является типичным «середнячком».

Смартфон основан на популярном чипсете Qualcomm Snapdragon 765G, который работает в связке с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти. Устройство поддерживает быструю 30-Вт зарядку и может похвастаться квадрокамерой с основным 64-Мп сенсором. Однако главной особенностью смартфона является 32-Мп фронтальная камера, полностью скрытая под 6,92-дюймовым Full HD+-экраном с частотой обновления 90 Гц.

gizchina.com

gizchina.com

Напомним, что стоимость смартфона в базовой версии с 6 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем составляет $211. Модификация с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт постоянной памяти стоит $366, а самая богатая комплектация с 8 Гбайт оперативной памяти и внутренним хранилищем на 256 Гбайт обойдётся в $410.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: