Conan Exiles стала бесплатной на выходные и готовится получить дополнение с огромным островом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Conan Exiles стала бесплатной на выходные и готовится получить дополнение с огромным островом

Новости

Conan Exiles стала бесплатной на выходные и готовится получить дополнение с огромным островом
11.09.2020, 10:34:00 
 
p>Компания Funcom анонсировала крупнейшее дополнение к симулятору выживания Conan Exiles — Isle of Siptah. Расширение станет доступно уже на следующей неделе, а в эти выходные с игрой можно бесплатно познакомиться в Steam.

События дополнения будут разворачиваться на огромном острове Сиптаха, полном древних руин, солнечных пляжей и густых лесов. В центре него возвышается зловещая тёмная башня, а вокруг бушует магический шторм. Герой, оказавшийся там после кораблекрушения, должен не только выживать в новом месте, но и попытаться превратить его в свою территорию.

Аддон предложит следующие новшества:

  • новый тип подземелий — древние залы (Vaults) с головоломками и «ужасающими тварями». За исследование лабиринтов полагается ценная добыча;
  • шторм (The Maelstrom), приносящий монстров из Внешней пустоты. За победу над ними можно получить новый ресурс;
  • колдовские выбросы (The Surges), с помощью которых на остров попадают существа и люди с основной карты. Их можно поработить и включить в свою армию;
  • новое ездовое животное — носорог;
  • два набора строительных блоков — с обломками разбитых кораблей и штормовым стеклом;
  • новые типы противников, в том числе небесные осьминоги.

Isle of Siptah выйдет в раннем доступе Steam 15 сентября. Финальную версию выпустят в начале 2021 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее о дополнении разработчики расскажут во время прямой трансляции, которая пройдёт сегодня в 18:00 по московскому времени на Twitch.

Акция «бесплатные выходные» стартовала вчера и продлится до 20:00 по московскому времени 14 сентября. До 21 сентября стандартное издание игры предлагается с 65-процентной скидкой (за 314 рублей).

Conan Exiles стартовала в Steam Early Access в начале 2017 года, а 8 мая 2018-го стала доступна в полной версии на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. К моменту финального релиза продажи игры превысили миллион копий. Впоследствии благодаря бесплатной раздаче для подписчиков PlayStation Plus и нескольким «бесплатным выходным» в Steam количество её пользователей выросло на несколько миллионов. На данный момент это самая успешная игра в истории Funcom. В магазине Valve проект собрал свыше 38 тысяч отзывов, которые в целом характеризуются как «в основном положительные».

Сейчас норвежская компания работает над масштабной многопользовательской игрой во вселенной Фрэнка Герберта (Frank Herbert) «Дюна». Её релиз состоится через несколько лет. В планах — создание ещё двух проектов в рамках той же франшизы.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: