Смартфоны Huawei Mate 40 рискуют задержаться до следующего года из-за санкций- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Huawei Mate 40 рискуют задержаться до следующего года из-за санкций

Новости

Смартфоны Huawei Mate 40 рискуют задержаться до следующего года из-за санкций
14.09.2020, 14:05:00 
 
p>Напомним, что с завтрашнего дня такие поставщики, как TSMC и Samsung, перестанут сотрудничать с Huawei из-за санкций со стороны США. Свежая утечка сообщает, что флагманские смартфоны серии Mate 40 могут выйти на рынок только в следующем году. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Кроме того, он утверждает, что смартфоны серии P50, запуск которых ожидается весной следующего года, также может задержаться.

phonearena.com

phonearena.com

Напомним, что в прошлом году выход смартфонов серии Mate 30 на европейский рынок задержался примерно на два месяца из-за проблем, вызванных невозможностью использовать программное обеспечение Google. А вот в Китае, где сервисы Google недоступны уже давно, устройства были выпущены вовремя. Бласс предполагает, что в этом году ситуация может повториться из-за проблем с поставками комплектующих для смартфонов.

Таким образом, новые флагманы Huawei могут появиться на рынке не раньше следующего года. Единственная деталь, которая осталась не ясной, заключается в том, относится ли задержка к запуску смартфонов вообще, или только к их выходу на глобальный рынок. Вполне вероятно, что в Китае они стартуют в запланированные сроки. Согласно информации известного аналитика Росса Янга (Ross Young), официальная презентация Huawei Mate 40 намечена на октябрь.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: