Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 9A вышел в версии с увеличенным размером памяти- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 9A вышел в версии с увеличенным размером памяти

Новости

Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 9A вышел в версии с увеличенным размером памяти
14.09.2020, 05:16:00 
 
p>Китайская компания Xiaomi анонсировала новую модификацию бюджетного смартфона Redmi 9A, оборудованного 6,53-дюймовым дисплеем Dot Drop формата HD+ с разрешением 1600 × 720 точек.

Названный аппарат дебютировал в июне нынешнего года. Он несёт на борту восьмиядерный процессор MediaTek Helio G25 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и одинарную тыльную камеру с 13-мегапиксельным датчиком и вспышкой.

В России смартфон предлагается в версии с 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 32 Гбайт по цене 7990 рублей (около $75 в Китае). На некоторых рынках также доступна модификация с 4 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт — стоит такое устройство примерно $90.

Новая модель Redmi 9A оборудована 4 Гбайт оперативной памяти, а встроенный флеш-модуль рассчитан на хранение 128 Гбайт данных. В Поднебесной цена такого смартфона составляет приблизительно $115.

Аппарат доступен в цветовых исполнениях Clear Sky Black, Sand Black и Lake Green. За питание отвечает мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Операционная система — Android 10 с фирменной надстройкой MIUI 12. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: