Блогер показал, как выглядит большой Radeon RX 6000 вживую, и рассказал про карту поменьше- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Блогер показал, как выглядит большой Radeon RX 6000 вживую, и рассказал про карту поменьше

Новости

Блогер показал, как выглядит большой Radeon RX 6000 вживую, и рассказал про карту поменьше
15.09.2020, 21:33:00 
 
p>Популярный YouTube-обозреватель компьютерного оборудования JayzTwoCents показал первую живую фотографию, а также рендеры эталонных вариантов новых графических карт AMD на базе архитектуры RDNA2. Фотография, а также один из рендеров подтверждают дизайн одной из моделей серии Radeon RX 6000, который был продемонстрирован вчера самой AMD.

Благодаря блогеру стало известно, что видеокарты серии Radeon RX 6000 будут использовать два варианта системы охлаждения — с тремя и двумя вентиляторами.

Судя по всему, более массивная СО будет применяться для старшей модели семейства Radeon RX 6000, а более компактная — для младших в серии.

Согласно предположениям Джея, трёхвентиляторная модель может быть представлена, как Radeon RX 6900, а двухвентиляторная — как модели Radeon RX 6800 и RX 6700. Не менее интересным фактом является использование двух 8-контактных разъёмов дополнительного питания у более компактного варианта Radeon RX 6000.

Компания AMD собирается официально представить новую серию игровых графических карт Radeon RX 6000 28 октября. За две недели до этого нас ожидает анонс новых центральных процессоров Ryzen на базе архитектуры Zen 3.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: