Microsoft представит только два новых компьютера в этом году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft представит только два новых компьютера в этом году

Новости

Microsoft представит только два новых компьютера в этом году
17.09.2020, 18:36:00 
 
p>Ожидается, что Microsoft объявит о выпуске новых продуктов в следующем месяце. Свежая утечка сообщает, что в этом году мы увидим только два новых компьютера компании, один из которых будет лишь слегка усовершенствованной версией прошлогодней модели.

gizmochina.com

gizmochina.com

По данным авторитетного издания Windows Central, Microsoft выпустит улучшенную версию устройства 2-в-1 Surface Pro X с новым процессором SQ2, основанным на чипсете Qualcomm Snapdragon 8cx. Одним из главных нововведений станет поддержка сотовых сетей пятого поколения. Кроме того, немного повысятся частоты CPU и GPU, по сравнению с чипом SQ1, на котором основан оригинальный Surface Pro X. Кроме того, компьютер получит новый платиновый цвет корпуса.

gizmochina.com

gizmochina.com

Помимо обновлённого Surface Pro X Microsoft представит бюджетный ноутбук Surface Laptop, который носит кодовое имя Sparti. Устройство получит 12,5-дюймовый экран, а его стоимость составит менее $600. Он должен стать самым доступным ноутбуком в ассортименте Microsoft.

По словам Зака Боудена (Zac Bowden) из Windows Central, анонс компьютеров Surface Pro 8, Surface Laptop 4 и Surface Studio 3 Microsoft по ряду неназванных причин перенесла на следующий год. Вероятнее всего, эти неназванные причины кроются в трудностях с производством и поставками, вызванных пандемией коронавируса. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: