Научно-фантастический постапокалипсис The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Научно-фантастический постапокалипсис The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября

Новости

Научно-фантастический постапокалипсис The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября
17.09.2020, 15:37:00 
 
p>Компания META Publishing и студия ComonGames объявили о том, что научно-фантастическое приключение в антураже постапокалипсиса The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября. В 2021 году планируется выпустить игру на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Действие The Uncertain: Light at the End разворачивается в будущем. Человечество под угрозой вымирания, а мир захватили роботы. The Uncertain: Light at the End — это продолжение The Uncertain: Last Quiet Day, где главным героем был робот по имени Ар-ти, который помогал людям. Протагонистом новой игры является одна из немногих выживших — девушка Эмили. Вам предстоит разобраться, почему человечество исчезло, и виновен ли в этом искусственный интеллект.

Родных и друзей Эмили похитили, а на неё начали охоту. Девушке предстоит постоянно прятаться и убегать без надежды на то, что это когда-нибудь закончится. При этом героиня не понимает, почему такое происходит. Но в мире она — преступник, потому что человек.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: