Ездовые собаки, крюк-кошка и бесшовный мир: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise для Nintendo Switch- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ездовые собаки, крюк-кошка и бесшовный мир: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise для Nintendo Switch

Новости

Ездовые собаки, крюк-кошка и бесшовный мир: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise для Nintendo Switch
17.09.2020, 15:24:00 
 
p>Как и предполагалось, в рамках третьего выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase издательство Capcom представило Monster Hunter Rise для Nintendo Switch — новую часть основной серии про охоту на монстров.

Информация, предоставленная PracticalBrush12, оказалась верной: Monster Hunter Rise действительно предложит большую бесшовную карту, возможность взобраться по любой поверхности и своеобразный крюк-кошку.

Так, протагонист в Monster Hunter Rise с помощью крюка-кошки подтягивается (запустить себя можно в любую сторону) не к конкретному объекту, а к специальным летающим насекомым под названием прутожуки.

В дополнение к коттам-палико в Monster Hunter Rise появятся ездовые собакки-паламуты. В одиночном режиме герой сможет взять с собой двух таких спутников, в многопользовательском — одного.

Если котты в Monster Hunter Rise выполняют роль поддержки, то собакк позволяют использовать для совместных атак. Кроме того, верхом на собакках можно совершать различные действия (например, восстанавливать здоровье).

Игра будет доступна в двух изданиях: стандартном и расширенном — в состав последнего входит набор предметов (доспехи, позы, раскраски, жесты). За предзаказ любой из двух версий выдают доспехи для паламутов и палико, а также талисман новичка.

Monster Hunter Rise поступит в продажу 26 марта 2021 года для Nintendo Switch. В Nintendo eShop открылись предзаказы: 4499 рублей за стандартное издание и 5249 рублей за расширенное.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: