Samsung готовит преемника популярного Galaxy A51, который получит 64-Мп камеру и поддержку 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung готовит преемника популярного Galaxy A51, который получит 64-Мп камеру и поддержку 5G

Новости

Samsung готовит преемника популярного Galaxy A51, который получит 64-Мп камеру и поддержку 5G
17.09.2020, 12:28:00 
 
p>Ресурс GalaxyClub сообщает о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон, который придёт на смену популярной модели среднего уровня Galaxy A51, показанной на изображениях.

Аппарат Galaxy A51, напомним, стал самым продаваемым в России смартфоном минувшим летом. Устройство оборудовано 6,5-дюймовым экраном FHD+ (2400 × 1080 точек), 32-мегапиксельной фронтальной камерой, а также четверной тыльной камерой в конфигурации 48+12+5+5 млн пикселей.

Преемник Galaxy A51 получит имя Galaxy A52. Известно, что новинка также будет наделена квадрокамерой, а её характеристики улучшатся. В частности, в оснащение войдёт 64-мегапиксельный основной сенсор. Разрешение трёх других блоков — ультраширокоугольного, макромодуля и датчика глубины — пока не раскрывается.

Без сомнений, новинка будет оснащена экраном с разрешением не ниже FHD+. Объём оперативной памяти может возрасти с 4 Гбайт у модели Galaxy A51 до 6 или 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — с 64 Гбайт до 128 Гбайт.

Официальная презентация Galaxy A52 ожидается в четвёртом квартале нынешнего года. По всей видимости, новинка сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, во втором квартале текущего года по всему миру было отгружено 294,7 млн смартфонов, что на 20,4 % меньше результата годичной давности. Samsung с долей в 18,6 % является лидером рынка. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: