Покупатели PS5 раскритиковали Sony за внезапный запуск предзаказов — компания обещала сообщить об этом заранее- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Покупатели PS5 раскритиковали Sony за внезапный запуск предзаказов — компания обещала сообщить об этом заранее

Новости

Покупатели PS5 раскритиковали Sony за внезапный запуск предзаказов — компания обещала сообщить об этом заранее
17.09.2020, 08:06:00 
 

Покупатели PlayStation 5 раскритиковали Sony за открытие предзаказов на покупку консоли без предупреждения. Компания обещала сообщить о нём заранее, но продажи консолей стартовали сразу после презентации, пишет Gamespot. Из-за высокого спроса у онлайн-магазинов возникли проблемы с приёмом заказов, из-за чего множество пользователей не смогли приобрести устройство.

В июле глава отдела маркетинга Sony Эрик Лемпель (Eric Lempel) пообещал, что компания будет вести прозрачную политику относительно предзаказов и уведомит пользователей заранее. «Я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы предупредим вас о старте продаж. Это не произойдёт сиюминутно», — заявил Лемпель в разговоре с Джеффом Кейли (Geoff Keighley).

Инсайдер Wario64 отметил, что Sony не разослала заранее уведомление о старте предзаказов. Он рассказал, что получил письмо после презентации Sony с заголовком «Ваше эксклюзивное приглашение на предзаказ».

После старта приёма предзаказов покупатели отправились в онлайн-магазины. Пользователи пожаловались на зависания сайтов и невозможность разместить заказ. Об этом сообщил ряд покупателей в американской сети BestBuy. Некоторые пользователи пропустили предзаказ из-за того, что компания заранее не сообщила дату старта продаж.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: