Sony назвала Demon’s Souls эксклюзивом PS5, а упоминание ПК и других консолей списала на «человеческую ошибку»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony назвала Demon’s Souls эксклюзивом PS5, а упоминание ПК и других консолей списала на «человеческую ошибку»

Новости

Sony назвала Demon’s Souls эксклюзивом PS5, а упоминание ПК и других консолей списала на «человеческую ошибку»
17.09.2020, 06:16:00 
 
p>Вслед за презентацией PlayStation 5 Showcase представитель Sony Interactive Entertainment (SIE) обратился к порталу Kotaku с комментарием по поводу информации насчёт выхода ремейка Demon’s Souls за пределами PlayStation 5.

Напомним, продемонстрированный вчера четырёхминутный геймплейный ролик обновлённой Demon’s Souls настаивал на том, что игра «также доступна на ПК» и со временем выйдет на других консолях.

Вскоре после публикации официальная версия видео была без предупреждения скрыта из общего доступа (новая версия прикреплена ниже). Как выяснилось, сделали это потому, что трейлер содержал недостоверную информацию.

Кадр из первоначальной версии трейлера. В новой ревизии надпись отсутствует

Кадр из первоначальной версии трейлера. В новой версии надпись отсутствует

По словам представителя Sony Interactive Entertainment, ремейк Demon’s Souls предназначается исключительно для PlayStation 5, тогда как упоминание других платформ связано с «человеческой ошибкой».

Журналист PC Gamer попытался узнать, является осовремененная Demon's Souls постоянным эксклюзивом или временным (как, например, Death Stranding), но вдаваться в подробности представитель SIE отказался.

Обновлённая Demon’s Souls предложит «прекрасные эффекты теней и трассировку лучей», «воссозданную с нуля» графику, а также два режима игры: повышенной производительности и продвинутой визуальной составляющей.

Как и предполагалось, ремейк Demon’s Souls станет частью стартовой линейки PS5. На территории США, Японии, Канады, Мексики, Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи игра поступит в продажу 12 ноября, а до остального мира доберётся 19 ноября.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: