Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 обеспечит более 400 часов работы от двух батареек- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 обеспечит более 400 часов работы от двух батареек

Новости

Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 обеспечит более 400 часов работы от двух батареек
22.09.2020, 18:11:00 
 
p>Компания SteelSeries представила беспроводную версию своей популярной игровой мышки Rival 3, которая обещает более 400 часов работы от двух батареек типоразмера AAA. Если оригинальная проводная версия мышки оценивается производителем в $30, то беспроводной вариант дороже на $20. Это ставит её в один ряд с такими предложениями, как Logitech G305 Lightspeed. Но последняя обещает только до 250 часов работы от одной батарейки типа AA.

К компьютеру беспроводная мышка SteelSeries Rival 3 Wireless может подключаться как с помощью Bluetooth, так и с помощью передатчика USB Type-A, работающего на частоте 2,4 ГГц. Долговременную работу беспроводной версии мышки Rival 3 обеспечивает технология SteelSeries Quantum 2.0.

Вес мышки без батареек составляет всего 77 граммов. С установкой одного аккумулятора он увеличивается до 95 граммов, а при наличии двух — до 106 граммов.

Rival 3 Wireless стала первой игровой мышкой компании SteelSeries, получившей новую технологию оптического сенсора TrueMove Air. Он разработан в сотрудничестве с производителем игровых сенсоров PixArt и обеспечивает разрешение до 18 000 CPI (count per inch, то есть количество считываний на дюйм). Заявленная скорость сенсора составляет 450 дюймов с секунду (IPS), он способен выдерживать ускорение до 40G.

Напомним, что в основе оригинальной версии мышки Rival 3 используется сенсор TrueMove Core на 8500 CPI, 300 IPS и с поддержкой ускорения 35G. Подсмотрев у мышки SteelSeries Sensei Ten, компания также наделила сенсор новой беспроводной Rival 3 возможностью работы на любой поверхности.

Частота опроса мышки составляет 1000 Гц, а время отклика — 1 мс при подключении к USB-передатчику. Новинка также использует механические правые и левые кнопки с заявленным ресурсом работы в 60 миллионов нажатий. Для пользователя также доступны пять предустановленных профилей, RGB-подсветка, ручная настройка сенсора и частоты опроса «грызуна» через фирменное ПО SteelSeries Engine.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: