Xiaomi по-прежнему лидирует на рынке умных браслетов: за первое полугодие продано 13,4 млн Mi Band- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi по-прежнему лидирует на рынке умных браслетов: за первое полугодие продано 13,4 млн Mi Band

Новости

Xiaomi по-прежнему лидирует на рынке умных браслетов: за первое полугодие продано 13,4 млн Mi Band
22.09.2020, 17:36:00 
 
p>За производство популярного семейства умных браслетов Xiaomi Mi Band отвечает вовсе не Xiaomi, а дружественная ей компания Huami Technology. Она недавно провела конференцию по запуску собственных умных часов Watch GTR и Watch GTS, перед анонсом которых генеральный директор Хуан Ван (Huang Wang) объявил о результатах Huami на рынке носимых устройств.

gizmochina.com

gizmochina.com

Он отметил, что компания испытывает стабильный рост, несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса. Сообщается, что поставки носимых устройств Mi Band в Китае достигли 5,49 миллиона единиц. Мировые поставки фитнес-трекеров Mi Band составили 13,4 миллиона единиц проданных устройств. Таким образом, браслеты Xiaomi в очередной раз стали самыми продаваемыми устройствами этой категории как в Китае, так и во всём мире.

gizmochina.com

gizmochina.com

Помимо этого, глобальные поставки часов Amazfit, также производимых Huami, достигли 1,74 миллиона единиц в первом полугодии, что на 48 % больше, чем в прошлом году. Таким образом, смарт-часы Amazfit заняли пятое место в мире по количеству продаж.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: