На Европе в Destiny 2: Beyond Light будет динамическая погода- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  На Европе в Destiny 2: Beyond Light будет динамическая погода

Новости

На Европе в Destiny 2: Beyond Light будет динамическая погода
27.09.2020, 11:33:00 
 
p>Студия Bungie понемногу раскрывает подробности предстоящего расширения Destiny 2: Beyond Light. Прежде всего вам наверняка будет интересно узнать, что для установки дополнения придётся перекачивать всю игру. Но есть и хорошая новость: общий размер установки будет уменьшен на 30-40 % и составит от 59 до 71 Гбайт в зависимости от платформы.

Действие Beyond Light разворачивается на Европе, спутнике Юпитера. И там будет реализована динамическая погода в виде снежных бурь, как рассказал дизайнер Destiny 2 Алекс Велицкий (Alex Velicky).

«В большинстве случаев погода в Destiny довольно проста. Большинство соответствующих систем, вроде неба, VFX и освещения, наши команды настраивают и оставляют работать. После долгого изучения умными людьми нам удалось [сделать динамическую погоду]. В результате система управляется сценариями и полноценно синхронизирована, — поделился он. — Лёгкая буря закрывает солнце и полностью скрывает звёздное небо над вами. Уже одно это кардинально меняет ощущение того, где вы находитесь. Когда обрушивается сильный шторм, небо сильно темнеет. Рёв ветра и снегопады становятся ещё более сильными. [Дорогу] трудно разглядеть, и, если бы не слабо различимые силуэты, было бы почти невозможно ориентироваться. Игрокам рекомендуется держаться ближе к укрытию и не передвигаться вслепую».

Чтобы оптимизировать эффект погружения, который игроки почувствуют при игре в Beyond Light во время метели, звуковой аспект должен соответствовать визуальному. Звукорежиссёр Destiny 2 Кит Сджокист (Keith Sjoquist) рассказал, что за основу многих эффектов были взяты звуки тюленей в Антарктиде: «Для них характерны нисходящие тоны, щелчки и гулкие звуки. Поразительно, насколько тесно они связаны с ледяной средой и естественно вызывают ощущение холода и суровости».

Предзагрузка Beyond Light стартует 9 ноября. На следующий день состоится запуск расширения на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и в Google Stadia. Примечательно, что Destiny 2: Beyond Light также будет доступна подписчикам Xbox Game Pass без дополнительной платы.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: