Microsoft открыла подписчикам Xbox Live Gold временный доступ к Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft открыла подписчикам Xbox Live Gold временный доступ к Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2

Новости

Microsoft открыла подписчикам Xbox Live Gold временный доступ к Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2
01.10.2020, 18:35:00 
 
p>Менеджер по связям американского отделения Sega Джонатон Стебел (Jonathon Stebel) на официальном сайте Xbox объявил о запуске новой акции в рамках программы «Дни бесплатной игры».

С 1 по 4 октября подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One смогут бесплатно поиграть в три части популярной серии криминальных боевиков Sega: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2.

История Yakuza 0 предваряет события остальных выпусков, поэтому начать знакомство с франшизой Стебел советует именно с данного проекта, однако допускает возможность старта и с Yakuza Kiwami — полноценного ремейка первой Yakuza для PS2.

Стебел также предупредил, что до окончания акции все три игры можно успеть пройти разве что без перерывов на сон и еду, однако «Yakuza не про это». Менеджер по связям Sega рекомендует не торопиться, осматриваться и получать удовольствие.

«Настало время поближе познакомиться с Yakuza. Кроме того, это отличный способ подготовиться к премьере новейшего выпуска серии, который подарит незабываемые впечатления новым игрокам — Yakuza: Like a Dragon», — уверен Стебел.

Yakuza: Like a Dragon поступит в продажу 10 ноября текущего года для PC (Steam, Windows 10), PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а до PlayStation 5 доберётся 2 марта 2021-го.

Что касается Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2, то все три игры сейчас продаются в Microsoft Store со скидками от 30 до 40 %. На момент публикации материала до окончания акции остаётся ещё четыре дня.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: