Logitech начала продажи в России гарнитуры Zone Wired для видео-конференц-связи- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Logitech начала продажи в России гарнитуры Zone Wired для видео-конференц-связи

Новости

Logitech начала продажи в России гарнитуры Zone Wired для видео-конференц-связи
01.10.2020, 12:09:00 
 
p>Компания Logitech объявила о старте продаж в России проводной гарнитуры Zone Wired, которая пополнит пакет решений Logitech для видео-конференц-связи.

«Мы разработали высококачественные решения для малых, средних и больших конференц-залов, — отметил Филипп Депалленс (Philippe Depallens), генеральный менеджер по вопросам совместной работы в Logitech. — Теперь мы формируем категорию продуктов для личного рабочего пространства, которые будут поддерживать полноценное взаимодействие сотрудников как по аудио-, так и по видеосвязи. В условиях повсеместного расширения применения видеосвязи, нашей целью является предоставление простых в использовании решений, которые позволят вам работать с максимальной эффективностью независимо от того, где вы проводите встречи и принимаете звонки».

Zone Wired пополнила портфель решений Logitech для совместной работы, также включающий беспроводную гарнитуру Zone Wireless. Оба модели доступны в версиях Unified Communications (UC) и с сертификацией для работы с Microsoft Teams.

Гарнитура Zone Wired совместима с популярными приложениями для видеоконференций, а также с большинством платформ и операционных систем. Она сертифицирована для работы с Microsoft Teams, Skype для бизнеса, Google Meet и Voice, а также совместима со встроенными элементами управления отключением звука в приложении Zoom и поддерживает популярные программы Cisco Jabber, BlueJeans и GoToMeeting.

В Zone Wired используются драйверы диаметром 40 мм, обеспечивающие высокое качество звука. Также имеется пульт с элементами управления, позволяющими принимать, отклонять и завершать вызовы, регулировать громкость, отключать звук, а также запускать и приостанавливать воспроизведение музыки. Гарнитура совместима с мобильными и настольными приложениями Logi Tune. Для подключения к портам USB Type-A или Type-C у гарнитуры имеется универсальный кабель длиной 1,9 м с оплёткой, предотвращающей заламывание.

Zone Wired оснащена системой из двух микрофонов с функцией шумоподавления, эффективно отсеивающей фоновые звуки. Версия Zone Wired с сертификацией для работы с Microsoft Teams и пользовательским интерфейсом Teams имеет встроенный в кабель пульт, позволяющий одним нажатием запускать встречи и принимать вызовы в Microsoft Teams. Также с помощью удерживания соответствующей кнопки можно использовать голосового помощника Cortana. На гарнитуру Zone Wired предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: