ASUS TS Mini- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS TS Mini - компактный сервер для малого и домашнего офиса

Новости

ASUS TS Mini - компактный сервер для малого и домашнего офиса
19.11.2009, 18:56:01 
 

Компания ASUSTeK Computer представила новый компактный сервер TS Mini, о разработке которого мы сообщали в новостях. Устройство имеет габариты всего 245 x 96 x 204 мм, весит 2,7 кг и ориентировано на работу в малых и домашних офисах. ASUS TS Mini функционирует под управлением операционной системы Windows Home Server и, как заявлено, способен автоматически резервировать данные с 10 различных систем.

`ASUS

Компактный сервер ASUS TS Mini оснащен процессором Intel Atom N280 с тактовой частотой 1,66 ГГц, 1 или 2 Гб оперативной памяти DDR2, а объем дискового пространства в нем может составлять 500 Гб, 1 Тб либо 2 Тб в зависимости от модификации. Кроме того, имеется один разъем eSATA и шесть портов USB 2.0, а также сетевой разъем Gigabit Ethernet и функция удаленного доступа Remote Access.

Помимо прочего, ASUS TS Mini позволяет транслировать в потоковом режиме фото, видео и музыкальный контент на подключенные к нему телевизоры, компьютеры и игровые консоли. Данный компактный сервер уже доступен для предварительных заказов по цене 350 долларов за версию с 500 Гб дискового пространства, а модель с емкостью 2 Тб обойдется в 530 долларов.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: