Гибкий Samsung Galaxy Z Fold 2 оказался довольно прочным, а его петли защищены от пыли- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Гибкий Samsung Galaxy Z Fold 2 оказался довольно прочным, а его петли защищены от пыли

Новости

Гибкий Samsung Galaxy Z Fold 2 оказался довольно прочным, а его петли защищены от пыли
02.10.2020, 16:53:00 
 
p>Складные смартфоны конечно же уступают по прочности привычным моноблокам. Тем не менее, Samsung добилась серьёзных успехов в совершенствовании их конструкции. Это продемонстрировал известный видеоблогер JerryRigEverything, который опубликовал на YouTube видео, в котором он проверяет на прочность Galaxy Z Fold 2.

9to5google.com

9to5google.com

Что касается дисплеев смартфона, здесь скачка не произошло. Внешний экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass Victus, на котором очень трудно оставить царапины, однако внутренний дисплей по-прежнему можно поцарапать даже ногтем, не говоря уже о более твёрдых материалах.

Однако в новом устройстве существенно улучшен шарнирный механизм. В отличие от оригинального Galaxy Fold, петли которого собирали всю пыль, вследствие чего начинали скрипеть и заедать, Z Fold 2 совершенно не подвержен этой проблеме. Пыль не попадает внутрь механизма, что благотворно сказывается на работе шарнира и его долговечности. Этого удалось достичь благодаря использованию маленьких щёток внутри механизма, которые унаследованы от Galaxy Z Flip.

В целом, смартфон достаточно прочен, в сравнении с другими гибкими устройствами. Тем не менее, производитель всё ещё не избавил конструкцию от всех «детских болезней», хотя работа в этом направлении ведётся, и это заметно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: