Создатель Mafia планировал реализовать в третьей части амбициозный сюжет с двумя протагонистами, но 2K Games отказала- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Создатель Mafia планировал реализовать в третьей части амбициозный сюжет с двумя протагонистами, но 2K Games отказала

Новости

Создатель Mafia планировал реализовать в третьей части амбициозный сюжет с двумя протагонистами, но 2K Games отказала
02.10.2020, 08:52:00 
 
p>На днях создатель первой Mafia Даниэль Вавра (Daniel Vavra) поделился мнением о её ремейке, а сейчас рассказал о нереализованных идеях для третьей части. Оказывается, нынешний руководитель Warhorse Studios планировал представить в Mafia III амбициозный сюжет с двумя протагонистами.

Суть идеи заключалась в том, чтобы управлять полицейским и преступником. События сюжета должны были разворачиваться в шестидесятые годы прошлого века. В качестве блюстителя закона игроки расследовали бы собственные злодеяния, которые совершили в роли бандита. Даниэль Вавра уточнил, что задача лишь кажется простой, а на деле всё было бы куда интереснее.

Руководитель Warhorse видел огромный потенциал в описанной идее, но издательство 2K Games этих мыслей не разделяло. Компания решила пойти другим путём и создать ту Mafia III, которая в 2016 году появилась на полках магазинов. От первоначальной затеи Даниэля Вавры в игре сохранилась лишь эпоха 1960-х годов.     

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: