Второй сезон Fall Guys начнётся на следующей неделе, а до тех пор действует бонус на очки славы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Второй сезон Fall Guys начнётся на следующей неделе, а до тех пор действует бонус на очки славы

Новости

Второй сезон Fall Guys начнётся на следующей неделе, а до тех пор действует бонус на очки славы
03.10.2020, 18:21:00 
 

Студия Mediatonic назначила запуск второго сезона Fall Guys: Ultimate Knockout на 8 октября. В игре появятся новые этапы с различными препятствиями, поэтому пользователям вновь придётся оттачивать свои навыки.

Как было объявлено на Gamescom Opening Night Live, новый сезон будет посвящён Средневековью. В контент боевого пропуска войдут элементы внешности рыцарей и магов, а в самой игре появятся уровни в стиле фортов и других особенностей эпохи. Кроме того, проект пополнится многими другими новыми костюмами и эмоциями. Mediatonic также объявила об удвоении очков славы за все матчи в Fall Guys до выхода второго сезона. Теперь игроки, которые не успели разблокировать те предметы, что хотели, могут наверстать упущенное.

Кроме того, разработчик представил новое меню персонализации боба в Fall Guys — «Интерфейс». Там вы сможете выбрать стиль своей именной таблички; псевдоним, вроде «Новичок», «Держись подальше» и другие.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: