Обновлённая ТВ-приставка Apple TV выйдет в двух версиях с разными процессорами и новым контроллером- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Обновлённая ТВ-приставка Apple TV выйдет в двух версиях с разными процессорами и новым контроллером

Новости

Обновлённая ТВ-приставка Apple TV выйдет в двух версиях с разными процессорами и новым контроллером
05.10.2020, 14:50:00 
 
p>В Сети уже некоторое время ходят слухи о том, что Apple работает над обновлёнными моделями ТВ-приставки Apple TV. Сегодня инсайдер, скрывающийся под ником Fudge, который неоднократно становился источником достоверных утечек, пролил свет на некоторые особенности грядущего устройства.

macrumors.com

macrumors.com

В своём посте Fudge утверждает, что Apple представит новую приставку в двух модификациях. Более доступная будет основана на довольно старом процессоре A12 (использовался в iPhone 2018-го года), а в основу «продвинутой» версии ляжет новейший чип A14X. Кроме того, в своей записи он утверждает, что калифорнийский техногигант занимается разработкой нового контроллера для управления устройством.

Упоминается, что Apple сотрудничает с разработчиками над внедрением игр консольного уровня в Apple Arcade. Некоторые из них можно будет запускать только на устройствах с процессором A13 и новее, поэтому для доступа к ним можно будет использовать только старшую модель обновлённой приставки.

macrumors.com

macrumors.com

Напомним, что слухи о том, что Apple готовит новую ТВ-приставку с процессором A12, начали появляться ещё в феврале, когда в коде бета-версии iOS 13.4 были обнаружены упоминания о ней. Джон Проссер (jon Prosser) ранее предполагал, что новая Apple TV получит чипсет A12X. Тем не менее, надёжные источники также намекали на близкий запуск приставки с процессором A14.

Чипсет Apple A14 Bionic был представлен вместе с обновлённым iPad Air в ходе сентябрьского мероприятия «Время летит». Предполагается, что на этом же процессоре будут основаны все смартфоны серии iPhone 12.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: