Lenovo готовит планшет среднего уровня Tab P11 с качественным дисплеем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lenovo готовит планшет среднего уровня Tab P11 с качественным дисплеем

Новости

Lenovo готовит планшет среднего уровня Tab P11 с качественным дисплеем
07.10.2020, 17:07:00 
 
p>Ещё в августе Lenovo представила планшет Tab P11 Pro, который является довольно производительным устройством с OLED-дисплеем и четырьмя стереодинамиками. Он основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 730G и может похвастаться 4 или 6 Гбайт оперативной памяти. Теперь в консоли Google Play был замечен его более доступный аналог под названием Tab P11.

gsmarena.com

gsmarena.com

Согласно опубликованной информации, грядущий планшет получит экран с довольно высоким разрешением 2000 × 1200 пикселей. Его диагональ не сообщается, однако есть предположения, что она составит не менее 10 дюймов. Устройство будет основано на процессоре Qualcomm Snapdragon 660, работающем в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы будет использоваться Android 10. В консоли Google Play опубликовано изображение лицевой стороны планшета, однако оно не очень информативно, поскольку демонстрирует типичный чёрный прямоугольник.

gsmarena.com

gsmarena.com

Кроме того, Tab P11 был замечен в списке поддерживаемых Google устройств с номером модели TB-J606F. Этот список не содержит каких-либо спецификаций, однако свидетельствует о том, что новый планшет выйдет на рынок в ближайшее время.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: