Для клавиатуры с подсветкой Logitech K845 доступны на выбор различные механические переключатели- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Для клавиатуры с подсветкой Logitech K845 доступны на выбор различные механические переключатели

Новости

Для клавиатуры с подсветкой Logitech K845 доступны на выбор различные механические переключатели
07.10.2020, 04:29:00 
 
p>Компания Logitech представила клавиатуру механического типа K845, предназначенную для комфортного продолжительного набора текстов и работы с документами. Новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Анонсированная модель относится к полноразмерному типу: в правой секции имеется блок цифровых кнопок. Верхняя часть корпуса изготовлена из анодированного алюминия, благодаря чему обеспечивается долговечность.

Покупатели смогут выбирать между переключателями разных типов. Это версии Red Linear, Blue Clicky Tactile, Brown Tactile, а также Cherry MX Red и Cherry MX Blue. Заявленный срок службы достигает 50 млн срабатываний.

Клавиатура наделена подсветкой с пятью режимами работы. Для подключения к компьютеру служит проводной интерфейс USB. Гарантирована совместимость с операционными системами Microsoft Windows.

Новинка весит приблизительно 780 г; длина соединительного кабеля равна 1,8 м. Предусмотрены ножки для установки клавиатуры под удобным углом. Цена в зависимости от исполнения варьируется от 60 до 80 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: