Huawei не собирается продавать Honor, хотя это могло бы спасти бренд- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei не собирается продавать Honor, хотя это могло бы спасти бренд

Новости

Huawei не собирается продавать Honor, хотя это могло бы спасти бренд
08.10.2020, 17:26:00 
 
p>Ранее сегодня сообщалось, что авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своём отчёте предположил, что Huawei продаст свой суббренд Honor. Он обосновал это тем, что с новым владельцем компания больше не будет подпадать под санкции США, что позволит ей укрепиться на рынке.

gsmarena.com

gsmarena.com

Кроме того, Куо предположил, что в таких условиях Honor сможет выйти на рынок флагманских смартфонов. Несмотря на то, что и сейчас в ассортименте бренда есть несколько устройств высокого класса, все они имеют более дорогие и продвинутые альтернативы в модельном ряду Huawei. Аналитик отметил, что такой шаг пойдёт на пользу не только Honor, но и поставщикам компонентов, и всей IT-промышленности Китая.

Тем не менее, вскоре после публикации отчёта в Сети появились официальные комментарии сотрудников Huawei по этому поводу. Они заявляют, что Huawei привержена своему суббренду и о продаже не может быть и речи. Кроме того, сообщается, что издание ITHome, которое первое поделилось отчётом Куо, переврало его. Как бы то ни было, в этот раз Минг-Чи Куо, по всей видимости, ошибся.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: