Грядущий флагманский смартфон OnePlus 8T показался в официальном видео- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Грядущий флагманский смартфон OnePlus 8T показался в официальном видео

Новости

Грядущий флагманский смартфон OnePlus 8T показался в официальном видео
08.10.2020, 16:11:00 
 
p>OnePlus планирует представить новый флагманский смартфон 8Т на онлайн-мероприятии 14 октября. Однако в преддверии запуска, в типичной для себя манере, OnePlus продемонстрировала финальный дизайн устройства на видео.

neowin.net

neowin.net

Компания заявляет, что в грядущем смартфоне будет использоваться пятое поколение фирменной стеклянной задней крышки с гладкой шелковистой текстурой. Сообщается, что команда промышленных дизайнеров OnePlus более четырёх месяцев работала над тыльной панелью устройства, в результате чего добилась прорыва, разработав глянцевую панель для смартфона в цвете Aquamarine Green. Она состоит из семи различных слоёв для получения уникального цвета с оттенками зелёного и синего. Компания заявляет, что для этого использовались одни из самых передовых технологий в индустрии.

Помимо дизайна и нового цветового варианта Aquamarine Green, OnePlus также подтвердила, что 8Т получит экран с частотой обновления 120 ГЦ и поддержку быстрой 65-Вт зарядки. Также известно, что устройство будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 865 и получит основную камеру с четырьмя датчиками. К сожалению, OnePlus заявила, что не будет выпускать продвинутую версию флагманского смартфона под названием 8T Pro.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: