Dell наделила игровые компьютеры Alienware Aurora графикой NVIDIA GeForce RTX 30-й серии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Dell наделила игровые компьютеры Alienware Aurora графикой NVIDIA GeForce RTX 30-й серии

Новости

Dell наделила игровые компьютеры Alienware Aurora графикой NVIDIA GeForce RTX 30-й серии
08.10.2020, 14:20:00 
 
p>Сегодня Dell объявила об обновлении некоторых компьютеров, выпускаемых под игровым брендом Alienware. Самым важным нововведением стало использование в системных блоках Aurora R11 и Aurora Ryzen Edition R10 новых видеокарт NVIDIA, вплоть до GeForce RTX 3090.

neowin.net

neowin.net

Стоит заметить, что Dell будет применять в устройствах видеокарты собственной разработки на базе GeForce RTX 3080 и 3090, которые получат улучшенные системы охлаждения с 10-мм тепловыми трубками и более продуманным обдувом. Кроме того, повысится и их производительность. Новые Alienware Aurora уже доступны для заказа на веб-сайте Dell.

Обновлению подвергся и игровой портативный ПК Alienware Area-51m, который теперь оснащается экраном с частотой обновления 360 Гц. Это нововведение обеспечивает максимальную плавность игрового процесса. В остальном, характеристики устройства остались прежними. Компьютер оснащается графикой GeForce RTX 2080 и процессорами Intel десятого поколения. Стоимость устройства с новым экраном начинается от $2720.

neowin.net

neowin.net

Ещё были представлены несколько новых игровых мониторов. Alienware 25 имеет разрешение Full HD и может похвастаться частотой обновления 360 Гц. Он поддерживает технологию Reflex Latency Analyzer от NVIDIA, которая замеряет задержки системы и подсказывает, что можно их снизить. Стоимость 25-дюймового монитора, который поступит в продажу в этом месяце, составит $900.

Новый Alienware 27 получил разрешение QHD и частоту обновления 240 Гц. 27-дюймовое устройство с поддержкой DisplayHDR 600 выйдет на рынок в ноябре по цене $1100.

neowin.net

neowin.net

Последней из новинок стал изогнутый монитор Alienware 38 с диагональю 37,5 дюйма и разрешением WQHD+. Он поддерживает G-Sync Ultimate и DisplayHDR 600. Монитор поступит в продажу в ноябре по цене $1900.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: