Корпус Raijintek Paean Premium для мощной игровой станции вмещает 430-мм видеокарты- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Raijintek Paean Premium для мощной игровой станции вмещает 430-мм видеокарты

Новости

Корпус Raijintek Paean Premium для мощной игровой станции вмещает 430-мм видеокарты
08.10.2020, 10:29:00 
 
p>Компания Raijintek анонсировала корпус Paean Premium, призванный стать основой игровой настольной системы класса High-End. Новинка позволяет использовать мощные и габаритные комплектующие, и предлагает гибкие возможности по развёртыванию воздушного или жидкостного охлаждения.

Решение имеет размеры 310 × 451 × 648 мм и весит 13,1 кг. В конструкции используется алюминий толщиной 2 мм, а фронтальная и одна из боковых стенок изготовлены из 4-мм закалённого стекла.

Корпус рассчитан на работу с платами типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Система может быть оборудована максимум восемью картами расширения, включая графические ускорители внушительной длины — до 430 мм. Высота процессорного кулера может достигать 170 мм.

Внутри есть место для двух 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых накопителей. На лицевую панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и симметричный порт USB Type-C.

Вентиляторы охлаждения устанавливаются по следующей схеме: 3 × 120 мм сверху, 6 × 120 мм в нижней секции, 3 × 120 мм спереди, 1 × 120/140 мм сзади. В случае жидкостного охлаждения внизу и вверху можно разместить радиаторы формата до 360 мм. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: