Суд по делу Epic Games против Apple назначен на май 2021 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Суд по делу Epic Games против Apple назначен на май 2021 года

Новости

Суд по делу Epic Games против Apple назначен на май 2021 года
08.10.2020, 09:52:00 
 
p>Окружной судья США Ивонна Гонсалес Роджерс (Yvonne Gonzalez Rogers) назначила дату суда по делу Epic Games против Apple. Разбирательство пройдёт 3 мая 2021 года. Об этом пишет Gamasutra.

источник: iphones.ru

источник: iphones.ru

В сентябре Роджерс утверждала, что из-за пандемии суд состоится не раньше июля 2021 года. Причины изменения сроков не уточняются. Согласно решению обеих сторон, судебный процесс пройдёт без участия суда присяжных.

Напомним, что ранее в суде прошло два слушания, по результатам которых судья приняла сторону Apple. Она решила, что компания имеет право не допускать Fortnite в App Store, потому что разработчик нарушил условия подписанного соглашения. Тем не менее, она запретила удалять аккаунт создателей Unreal Engine, посчитав это излишним шагом.

В начале октября группа конгрессменов США назвала Apple, Facebook, Google и Amazon монополистами. Они предложили разделить компании на независимые юридические лица и ограничить их возможность заниматься смежными видами бизнеса. Инициаторы считают, что это снизит негативное воздействие корпораций на рынок.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: