Старшая версия наушников Apple AirPods Studio обойдётся в $600. Их презентация отложена- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Старшая версия наушников Apple AirPods Studio обойдётся в $600. Их презентация отложена

Новости

Старшая версия наушников Apple AirPods Studio обойдётся в $600. Их презентация отложена
09.10.2020, 16:47:00 
 
p>Ранее сообщалось, что Apple убрала наушники и колонки Bose, Logitech и Sonos из своих фирменных магазинов. Предполагается, что это связано со скорым запуском фирменной умной колонки HomePod mini и беспроводных накладных наушников AirPods Studio.

gsmarena.com

gsmarena.com

Сообщается, что новые наушники будут доступны в двух вариантах. Более дорогая версия с отделкой из кожи и металла обойдётся покупателям в $600. Что касается более доступной спортивной модели AirPods Studio, её цена будет составлять порядка $350. Также сообщается, что новое устройство не будет показано на мероприятии, запланированном на 13 октября, поскольку его запуск в серийное производство состоится только во второй половине текущего месяца. Скорее всего, AirPods Studio компания Apple анонсирует немного позже, например, ближе к новогоднему сезону.

Новые наушники не получат 3,5-мм разъём. Вместо этого они будут оснащены портом USB Type-C, который будет использоваться как для подзарядки, так и, при необходимости, для передачи звука с источника. Наушники смогут похвастаться функцией активного шумоподавления и будут автоматически определять положение на голове пользователя, подстраивая звуковые каналы. Вероятно, также будет представлена модификация AirPods Studio, которая будет продаваться под маркой Beats, которая принадлежит Apple.

macrumors.com

macrumors.com

Кроме того, авторитетный аналитик Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что анонс долгожданного трекера AirTag, который, как предполагалось, будет представлен с iPhone 12, перенесён на март следующего года. Согласно имеющимся данным, компактный трекер AirTag можно будет прикреплять к разным предметам, например, кошельку, ключам или чемодану, чтобы при необходимости легко найти предмет посредством приложения Find My. Ещё одна предполагаемая функция AirTag заключается в том, что на iPhone пользователя будет присылаться оповещение, если он слишком далеко удаляется от предмета, к которому прикреплена метка.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: