TikTok заблокировали за «аморальный и непристойный» контент в Пакистане- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  TikTok заблокировали за «аморальный и непристойный» контент в Пакистане

Новости

TikTok заблокировали за «аморальный и непристойный» контент в Пакистане
09.10.2020, 15:32:00 
 
p>В июле Управление электросвязи Пакистана опубликовало «последнее предупреждение» для TikTok с просьбой модерировать контент на платформе. Из-за отрицательного ответа со стороны ByteDance, владеющей TikTok, обоснованного невозможностью полностью выполнить инструкции регулятора, в пятницу власти Пакистана приняли решение заблокировать социальную сеть.

neowin.net

neowin.net

Регулятор заявил, что не будет рассматривать и реагировать на жалобы компании, поскольку ей было предоставлено достаточное количество времени на выполнение поставленных требований. Напомним, что приложение для публикации коротких видеороликов уже не в первый раз сталкивается с проблемами в нескольких странах, включая соседнюю с Пакистаном Индию, которая запретила TikTok и ещё 58 китайских приложений из-за дипломатической напряжённости в отношениях с Поднебесной.

neowin.net

neowin.net

Стоит напомнить, что ещё в прошлом месяце президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о запрете приложений TikTok и WeChat в магазинах приложений Google Play и Apple App Store. Тем не менее, запрет пока не вступил в силу, так как распоряжение Трампа было временно заблокировано судом.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: