Worms Rumble: дата тестирования кроссплея, новая карта и окно выпуска экшена на ПК, PS4 и PS5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Worms Rumble: дата тестирования кроссплея, новая карта и окно выпуска экшена на ПК, PS4 и PS5

Новости

Worms Rumble: дата тестирования кроссплея, новая карта и окно выпуска экшена на ПК, PS4 и PS5
09.10.2020, 14:10:00 
 
p>Компания Team17 объявила о том, что экшен Worms Rumble поступит в продажу в декабре этого года на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Кроме того, в следующем месяце пройдёт открытое бета-тестирование кроссплея между платформами.

Источник изображения: store.steampowered.com

Источник изображения: store.steampowered.com

На запуске Worms Rumble предложит пользователям принять участие в динамичных схватках в матчах с поддержкой до 32 игроков в разных режимах, включая «Бой насмерть» и «Последний червяк». Вам будут доступны знакомые любому поклоннику франшизы базука, дробовик и овцемёт, а также совершенно новые виды оружия. Кроме того, в Worms Rumble вы сможете менять облик своего червя и участвовать в различных мероприятиях, включая испытания и сезонные события. Кроме того, в игре будет режим «Лаборатория», где можно экспериментировать с правилами матча.

Предстоящее тестирование функции межплатформенного мультиплеера назначено на 6 ноября. Team17 также представила вторую карту, которая будет доступна на запуске Worms Rumble — Portal Park. Это арена с фантастическим порталом, который может кардинально изменить окружение. Карта включает в себя подземные железнодорожные пути, которые обеспечивают быстрый транзит в другие парки. Первая арена, которая была представлена этим летом — огромный торговый центр Missile Mall.

Источник изображения: store.steampowered.com

Источник изображения: store.steampowered.com

Worms Rumble уже можно предварительно заказать в Steam. За это игроки получат бонус: набор испытаний и косметических предметов. Стоимость стандартного издания составляет 435 рублей. Deluxe Edition (включает в себя дополнение Legends с нарядами, обликами оружия и флагами) обойдётся покупателям в 579 рублей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: