Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдет в России на дисках- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдет в России на дисках

Новости

Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдет в России на дисках
12.10.2020, 19:45:00 
 
p>Представитель компании Activision Blizzard заявил изданию DTF, что в России предстоящий шутер Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдет на дисках. Как оказалось, на 13 ноября 2020 года запланирован только цифровой релиз.

Предыдущую часть шутерной серии — Call of Duty: Modern Warfare — в России Activision Blizzard тоже не продавала на дисках. Но кроме этого игра, в отличие от Call of Duty: Black Ops Cold War, ещё и не вышла на территории страны для PlayStation 4 в принципе, даже в PlayStation Store.

Напомним, что Call of Duty: Black Ops Cold War разрабатывают студии Treyarch и Raven Software. Действие разворачивается в начале восьмидесятых годов. Игрокам предстоит раскрыть жестокую правду о событиях того периода и сразиться в Восточном Берлине, Вьетнаме, Турции и Москве (в том числе в штаб-квартире КГБ на Лубянке). Поклонники встретят знакомых героев, включая Вудса, Мейсона и Хадсона.

Помимо сюжетной кампании, шутер предложит сетевые режимы. Один из них — совместные миссии сражений против зомби, которыми славится подсерия Black Ops. Издатель недавно раскрыл подробности режима Zombies, которые вы можете узнать в нашем отдельном материале.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: