«Добро пожаловать на рубежи»: Torchlight III получила обзорный трейлер перед выходом из раннего доступа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Добро пожаловать на рубежи»: Torchlight III получила обзорный трейлер перед выходом из раннего доступа

Новости

«Добро пожаловать на рубежи»: Torchlight III получила обзорный трейлер перед выходом из раннего доступа
12.10.2020, 15:43:00 
 
p>Разработчики из студии Echtra Games представили новый трейлер ролевого экшена Torchlight III, рассказывающий об основных особенностях игры. Релиз полной версии состоится завтра, 13 октября, на ПК (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

События Torchlight III происходят спустя сто лет после финала Torchlight II. Великие герои вернули мир в Новастрайю (Novastraia), но Эмберитовая Империя (Ember Empire) снова оказалась на грани уничтожения. Игрокам в очередной раз предстоит защищать страну от нетеримов (Netherim). «Чтобы спасти Новастрайю, им придётся собраться с мыслями и отправиться на рубежи в поисках славы и новых приключений. Они станут героями, которые нужны этому миру».

В Torchlight III можно играть в одиночку (в том числе без подключения к Интернету) или в кооперативе, поддерживающем до четырёх человек. На выбор — четыре класса персонажей с уникальными механиками. Героя может сопровождать питомец с различными умениями и настраиваемым внешним видом, которого разрешается усиливать при помощи предметов. В отличие от предыдущих частей, в третьей представлена система развития собственной крепости.

Разработка началась в 2016 году. В это время команда состояла из четырёх человек, которые трудились удалённо. В конце 2018-го авторы провели первые альфа-тесты. Затем состоялось ещё несколько этапов тестирования, а в январе 2020-го создатели под влиянием откликов тестировщиков сменили название и модель распространения проекта. 13 июня ролевой экшен появился в Steam Early Access.

«Какими бы ни были ваши отзывы — критическими или хвалебными — мы изо всех сил старались улучшить игру, добавить больше возможностей, настроек и контента,написал в обновлении блога Steam Community генеральный директор Echtra Games и один из создателей серии Макс Шефер (Max Schaefer). — [...] Мы очень серьёзно относимся к каждому сообщению о найденных багах. Надеемся, прогресс, которого Torchlight III достигла за период раннего доступа, показал, насколько мы преданы сообществу поклонников».

В полную версию войдёт весь третий акт. Перед финальным релизом разработчики не станут обнулять прогресс пользователей — последний сброс произошёл в августе. Цена навсегда вырастет с $29,99 до $39,99 (в российском сегменте в раннем доступе игра стоит 930 рублей).

На странице игры в Steam указаны только минимальные системные требования. Необходим компьютер с процессором не хуже четырехъядерного Intel или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц, не менее 4 Гбайт ОЗУ и видеокартой, не уступающей NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 6870. Torchlight III займёт 10 Гбайт на жёстком диске.

За всё время с момента выхода игра получила более пяти тысяч отзывов в Steam. В среднем они характеризуются как «смешанные». Многие покупатели остались разочарованы: по их словам, третья часть не слишком похожа на предшественниц и больше напоминает MMORPG или игры с общим миром вроде Destiny. Другие назвали Torchlight III достаточно увлекательной, выделив среди достоинств систему умений, сражения, интерфейс, музыку и совместный режим.

До конца года Torchlight III выпустят на Nintendo Switch.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: