Apple распрощалась с брендом Beats by Dr. Dre в преддверии анонса HomePod mini и наушников AirPods Studio- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple распрощалась с брендом Beats by Dr. Dre в преддверии анонса HomePod mini и наушников AirPods Studio

Новости

Apple распрощалась с брендом Beats by Dr. Dre в преддверии анонса HomePod mini и наушников AirPods Studio
12.10.2020, 12:46:00 
 
p class="p1">Apple удалила веб-страницу продуктов Beats by Dr. Dre со своего веб-сайта в преддверии завтрашнего мероприятия по запуску новых продуктов. Вероятно, это связано с тем, что компания готовится представить уменьшенную и более доступную версию умной колонки HomePod и накладные наушники AirPods Studio.

macrumors.com

macrumors.com

Как отмечает издание Apple Terminal, страницу продуктов Beats больше нельзя найти на сайте Apple. Последний раз, по имеющимся данным, к ней можно было получить доступ второго октября. За последние пару недель Apple удалила все ссылки на веб-сайт поддержки Beats со страниц поддержки Apple. Компания также удалила свою утилиту Beats Updater, предназначенную для обновления прошивки продуктов Beats.

Тем не менее, Apple по-прежнему продаёт устройства под брендом Beats в своём интернет-магазине. Напомним, что ранее в этом месяце Apple прекратила реализацию аудиоустройств Sonos, Bose и Logitech. Подобные шаги компания предпринимала и ранее, когда сняла с продаж трекеры Fitbit в преддверии запуска оригинальных Apple Watch.

Напомним, что, по имеющимся данным, Apple готовит к выпуску колонку HomePod mini, которая будет отличаться от оригинальной модели компактными размерами, уменьшенным количеством высокочастотных динамиков и более доступной ценой. Что касается AirPods Studio, эти накладные наушники выйдут в двух модификациях. Премиальная версия с отделкой из металла и кожи обойдётся в $600, а спортивная модель будет стоить $350.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: