Модули DDR4-памяти Colorful CVN Guardian с подсветкой оптимизированы для чипов AMD- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Модули DDR4-памяти Colorful CVN Guardian с подсветкой оптимизированы для чипов AMD

Новости

Модули DDR4-памяти Colorful CVN Guardian с подсветкой оптимизированы для чипов AMD
12.10.2020, 07:56:00 
 
p>Компания Colorful анонсировала модули оперативной памяти CVN Guardian стандарта DDR4, предназначенные для использования в настольных компьютерах игрового класса на аппаратной платформе AMD.

Представлены изделия с частотой 2666 и 3200 МГц. В первом случае ёмкость составляет 8 Гбайт, тайминги — 19-19-19-43. Эти изделия функционируют при напряжении питания 1,2 В.

Модули с частотой 3200 МГц будут предлагаться в вариантах ёмкостью 8 и 16 Гбайт с таймингами 16-18-18-38 и 16-20-20-40 соответственно. Напряжение питания равно 1,35 В.

Новинки оснащены радиатором охлаждения с оригинальным оформлением. Реализована многоцветная RGB-подсветка, контролировать работу которой можно через материнскую плату с технологией ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync и MSI Mystic Light Sync.

Предусмотрена поддержка оверклокерских профилей Intel XMP 2.0, что облегчит подбор настроек подсистемы оперативной памяти в UEFI. Память проходит 48-часовое тестирование надёжности; на неё предоставляется пожизненная гарантия. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: