Apple выпустила Beats Flex — свою самую доступную беспроводную гарнитуру всего за $49- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple выпустила Beats Flex — свою самую доступную беспроводную гарнитуру всего за $49

Новости

Apple выпустила Beats Flex — свою самую доступную беспроводную гарнитуру всего за $49
13.10.2020, 19:53:00 
 

Новшеством семейств смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro в этом году стало исключение обычного адаптера питания и проводных наушников EarPods из комплекта поставки (остался только кабель Lightning — USB-C). Зато Apple выпустила довольно доступную, по её меркам, новую гарнитуру Beats Flex стоимостью всего $49.

Беспроводные наушники BeatsX появились три года назад как первый продукт Beats с чипом Apple W1 и портом для зарядки Lightning. Наушники стоили $149, но потом цена упала на $50. Beats Flex полностью заменят BeatsX. В них используется чип Apple H1, а порт Lightning заменён на универсальный USB-C (как в iPad Pro и iPad Air) для лучшего взаимодействия со смартфонами на базе Android.

Другим плюсом является время автономной работы Beats Flex: 12 часов против 8 часов у BeatsX на одном заряде. Гарнитура в чёрном и жёлтом цветовых исполнениях поступит в продажу на сайте Apple 21 октября, а в авторизированных магазинах появится 20 ноября. В 2021 году будут предложены дополнительные серая и синяя раскраски.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: