343 Industries не добавит Halo 5: Guardians в сборник серии на ПК- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  343 Industries не добавит Halo 5: Guardians в сборник серии на ПК

Новости

343 Industries не добавит Halo 5: Guardians в сборник серии на ПК
13.10.2020, 16:52:00 
 
p>Студия 343 Industries повторно заявила, что научно-фантастический шутер Halo 5: Guardians не войдёт в сборник Halo: The Master Chief Collection. Ещё в прошлом году разработчик ясно сказал: план команды заключается в том, чтобы перенести коллекцию и Halo: Reach на ПК. За это время ничего не изменилось.

Координатор сообщества Halo Джон Юнижек (John Junyszek) написал в официальном блоге Halo Waypoint, что Halo 4 будет последней игрой франшизы, которую добавят в Halo: The Master Chief Collection: «Это последняя часть Halo, которую мы планируем для коллекции (извините, что разбил ваши мечты о Halo 5 в MCC). Так что давайте закончим успехом!»

В скором времени участники открытой программы Halo Insider получат доступ к ПК-версии Halo 4.

«Мы быстро приближаемся к запуску Halo 4 и планируем пригласить всех подходящих зарегистрированных участников Halo Insider [на тестирование]. Как и в других наших тестах, помимо очевидного добавления новой части, будет много новых функций и улучшений, таких как потенциальное добавление межплатформенной игры», — рассказал Юнижек.

Halo: The Master Chief Collection в настоящее время доступна на ПК и Xbox One. Сборник включает в себя Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST, Halo: Reach и Halo 4 (пока только на Xbox One). Halo 5: Guardians же вышла отдельно в качестве эксклюзива Xbox One в 2015 году.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: