Представлено семейство блоков питания Xigmatek X-Power III для бюджетных игровых ПК- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Представлено семейство блоков питания Xigmatek X-Power III для бюджетных игровых ПК

Новости

Представлено семейство блоков питания Xigmatek X-Power III для бюджетных игровых ПК
13.10.2020, 10:12:00 
 
p>Компания Xigmatek анонсировала блоки питания X-Power III, рассчитанные на использование в относительно недорогих настольных компьютерах. Новинки, к примеру, могут применяться в игровых системах начального уровня.

Серия включает пять моделей — мощностью 350, 450, 500, 550 и 650 Вт. Заявленная эффективность достигает 85 % при 50-процентной нагрузке. Правда, у младшей версии эффективность ниже — 78 %.

Устройства выполнены в классическом чёрном цвете. За охлаждение отвечает 120-миллиметровый вентилятор, уровень шума которого при небольшой нагрузке не превышает 10 дБА.

Модульная система подключений не предусмотрена. Но разработчик отмечает, что используются плоские кабели, что придаёт внутреннему убранству компьютера более аккуратный вид.

За безопасность отвечают такие системы, как UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности) и SCP (защита от короткого замыкания).

К сожалению, пока не сообщается, когда и по какой цене блоки питания Xigmatek X-Power III поступят в продажу. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: