Видео: в следующем месяце в популярной MOBA Smite появятся черепашки-ниндзя- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: в следующем месяце в популярной MOBA Smite появятся черепашки-ниндзя

Новости

Видео: в следующем месяце в популярной MOBA Smite появятся черепашки-ниндзя
13.10.2020, 09:43:00 
 
p>Smite продолжает сотрудничество с Nickelodeon. Недавно в MOBA завершилось мероприятие, посвящённое кроссоверу с мультипликационным сериалом «Аватар». А в следующем месяце в рамках нового боевого пропуска в игре появятся черепашки-ниндзя.

Игроки смогут использовать костюмы в духе черепашек-ниндзя для своих любимых героев. Например, Осириса можно превратить в Леонардо, Сунь Укуна — в Донателло, Локи — в Рафаэля, Меркурия — в Микеланджело. Кроме того, можно разблокировать дополнительный набор обликов, в стилистике мультфильмов 1990-х.

Продолжающееся сотрудничество с Nickelodeon имеет смысл: ещё в июле «Аватар» оказался весьма популярен среди аудитории Smite, поэтому перейти к черепашкам ниндзя было вполне логично. Пока разработчики не раскрывают все карты и обещают поделиться подробностями о боевом пропуске в ближайшие дни.

Черепашки будут кататься на своих скейтбордах по полю боя. В последовавшем твите команда разработчиков подтвердила, что и Шреддер, и Сплинтер тоже будут в игре, но пока не сообщается, какие персонажи получат соответствующие облики. Smite доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: