SEGA выпустит отменённый прототип перезапуска Golden Axe в Steam на один день- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SEGA выпустит отменённый прототип перезапуска Golden Axe в Steam на один день

Новости

SEGA выпустит отменённый прототип перезапуска Golden Axe в Steam на один день
14.10.2020, 19:20:00 
 
p>Компания SEGA и студия The Eccentric Ape объявили о том, что выпустят прототип под названием Golden Axed — вертикальный срез отменённого перезапуска Golden Axe, который находился в разработке в начале этого десятилетия.

Перезагрузкой серии — не только Golden Axe, но и другими — занималась студия SEGA Australia, которая была закрыта в 2013 году. С тех пор проекты были убраны на дальнюю полку. К счастью, на свой юбилей SEGA решила показать геймерам, во что когда-то могла превратиться Golden Axe Reborn.

«По случаю 60-летия SEGA в качестве особого способа сказать ″Спасибо!″ нашим фанатам выпускает рабочий прототип Golden Axe Reborn — сборку с одним уровнем, созданную как концепция, или то, что в индустрии известно как ″вертикальный срез″. Мы в шутку назвали её Golden Axed», — говорится в сопроводительном сообщении.

Проект выйдет 18 октября в 20:00 МСК только на ПК в рамках 60-летия SEGA и будет иметь лишь один уровень. Он будет доступен только 24 часа.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: