Вслед за Nokia и Ericsson производство из Китая во Вьетнам стали переносить их южнокорейские партнёры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Вслед за Nokia и Ericsson производство из Китая во Вьетнам стали переносить их южнокорейские партнёры

Новости

Вслед за Nokia и Ericsson производство из Китая во Вьетнам стали переносить их южнокорейские партнёры
14.10.2020, 12:54:00 
 
p class="p1">В последнее время крупные производители телекоммуникационного оборудования, такие как Nokia и Ericsson, сокращают производство в Китае. Теперь их примеру последовали и южнокорейские компании, производящие компоненты для телекоммуникационного оборудования. Ace Technologies и KWM переносят производство во Вьетнам.

gizmochina.com

gizmochina.com

Согласно информации интернет-издания The Elec, компании KWM и Ace Technologies стали переносить свои производственные мощности во Вьетнам. Связано это с тем, что некоторое время назад Nokia и Ericsson стали уменьшать объёмы производства своего телекоммуникационного оборудования в Китае, и переносить производство в тот же Вьетнам. В итоге корейские производители комплектующих решили быть ближе к своим клиентам.

Стоит также отметить, что Samsung перевела производство фирменного сетевого оборудования во Вьетнам ещё в прошлом году и с того времени инвестирует в развитие промышленности этой страны. Да и в целом многие иностранные компании сейчас стараются уменьшить зависимость от китайских производственных мощностей на фоне торговой войны Китая и США.

gizmochina.com

gizmochina.com

В настоящее время Вьетнам предлагает более низкую стоимость рабочей силы по сравнению с Китаем и больше подходит для компаний среднего размера. Ace Technologies завершила строительство нового завода во Вьетнаме ещё в марте, благодаря чему объём производства радиосистем и антенных фильтров вырос в три раза.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: