SteelSeries выпустила гарнитуры и аксессуары для фанатов Cyberpunk 2077- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SteelSeries выпустила гарнитуры и аксессуары для фанатов Cyberpunk 2077

Новости

SteelSeries выпустила гарнитуры и аксессуары для фанатов Cyberpunk 2077
14.10.2020, 08:43:00 
 
p>Компания SteelSeries анонсировала игровые гарнитуры и коврики для мыши ограниченной серии, созданные стилистике Cyberpunk 2077 — грядущей мультиплатформенной игры в жанре ролевого боевика.

В частности, выпущены наушники Cyberpunk 2077 Edition Arctis 1 Headset. Они наделены 40-миллиметровыми излучателями с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Предусмотрен съёмный микрофон со средствами шумоподавления. Подключение к компьютеру осуществляется через приёмопередатчик, функционирующий в диапазоне 2,4 ГГц. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 20 часов.

Анонсированы также коврики для мыши QcK Large с размерами 450 × 400 × 2 мм. Они предлагаются в стилистических вариантах исполнения Kang Tao, Arasaka и Militech.

В таких же версиях доступны наборы Booster Pack для придания оригинального облика гарнитуре Arctis Pro. Эта модель выделяется широким диапазоном воспроизводимых частот — от 10 Гц до 40 кГц.

Что касается стоимости, то наушники Cyberpunk 2077 Edition Arctis 1 Headset оценены в 110 долларов США. Любой из ковриков обойдётся в 20 долларов, а набор Booster Pack — в 35 долларов. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: