Компьютеры на ARM и Windows 10 наконец получили нативный клиент Teams- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компьютеры на ARM и Windows 10 наконец получили нативный клиент Teams

Новости

Компьютеры на ARM и Windows 10 наконец получили нативный клиент Teams
15.10.2020, 17:10:00 
 
p class="p1">В прошлом месяце Microsoft объявила, что вскоре выпустит нативный клиент Teams для компьютеров с процессорами ARM, работающих на Windows 10. Он призван повысить производительность и стабильность работы сервиса на такого рода устройствах.

mspoweruser.com

mspoweruser.com

В начале этого месяца Microsoft начала развёртывание этого приложения для платформы ARM64. Вчера компания объявила о том, что приложение стало доступно для всех пользователей. Его могут загрузить все желающие с официального сайта Microsoft. Напомним, что Windows 10 для ARM запускает все приложения UWP x86, ARM32 и ARM64 из Microsoft Store. Программы ARM32 и ARM64 запускаются в нативном режиме, а ПО для платформы x86 работает в режиме эмуляции.

Напомним, что недавно Microsoft объявила, что Windows 10 для ARM вскоре получит поддержку приложений AMD64. Возможность будет внедрена в предварительные сборки операционной системы уже в ноябре. Тем же, кто использует только стабильные сборки Windows 10, придётся немного подождать. Ранее сообщалось, что поддержка приложений AMD64 на ARM-устройствах с Windows 10 появится, предположительно, в начале следующего года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: